357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, Бульварная улица, 144

8 (86550) 23220, kosh_soh1@mail.ru

МКОУ СОШ №1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"

22.09.2022

22 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МКОУ СОШ 1 на случай пожара в школе, которую провели сотрудники школы.
В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.
Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,