357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, Бульварная улица, 144

8 (86550) 23220, kosh_soh1@mail.ru

МКОУ СОШ №1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"

17.03.2022

В МКОУ СОШ № 1 25 марта в 17.00 состоится родительское собрание

Уважаемые родители !

В МКОУ СОШ № 1 25 марта в 17.00 состоится родительское собрание  в третьих классах, на котором вы познакомитесь с регламентом выбора  в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1» родителями  (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Администрация МКОУ СОШ №1

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,